Keramikkondensator; 4,7 uF
Symbol Micros:
K10SU 4.7100xk
Gehäuse: smd1210
Keramikkondensator; 4,7 uF; 100V; X7R; 10% ; SMD; Gehäuse: 1210; Betriebstemperatur; -55 °C ~ 125 °C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 4,7uF |
| Spannung: | 100V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Gehäuse - Zoll: | 1210 cal |
| Gehäuse - mm: | 3225 mm |
Hersteller: Prosperity Dielectrics Co.
Hersteller-Teilenummer: FS32X475K101EGG RoHS
Gehäuse: smd1210
Auf Lager:
5375 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4453 | 0,2704 | 0,2075 | 0,1872 | 0,1781 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL32B475KCVZNWE
Gehäuse: smd1210
Externes Lager:
1128000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1974 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL32B475KCVZNWE
Gehäuse: smd1210
Externes Lager:
1980 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1781 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL32B475KCVZNWE
Gehäuse: smd1210
Externes Lager:
535000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1840 |
| Fassungsvermögen [F]: | 4,7uF |
| Spannung: | 100V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Gehäuse - Zoll: | 1210 cal |
| Gehäuse - mm: | 3225 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole