Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator 10uF
Symbol Micros:
K20SU 10100x7sm
Gehäuse: smd2220
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 10uF; 100V; X7S; 20%; 2220; Betriebstemperatur: -55~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 100V |
| Gehäuse: | 2220 |
| Hersteller: | TDK |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Temperaturkoeffizient: | X7S |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 100V |
| Gehäuse: | 2220 |
| Hersteller: | TDK |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Temperaturkoeffizient: | X7S |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole