Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 22nF
Symbol Micros:
K2SN 22/50xk
Gehäuse: Rys.kond.smd0402
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 22nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; Gehäuse: 0402; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22nF |
| Dielektrikum: | X7R |
| Spannung: | 50V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM155R71H223KA12D RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0402
Auf Lager:
46535 stk.
| Anzahl Stück | 50+ | 300+ | 2000+ | 10000+ | 40000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0141 | 0,0045 | 0,0023 | 0,0019 | 0,0018 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: CC0402KRX7R9BB223
Gehäuse: Rys.kond.smd0402
Externes Lager:
2010000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0020 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM155R71H223KA12D
Gehäuse: Rys.kond.smd0402
Externes Lager:
680000 stk.
| Anzahl Stück | 60000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0025 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM155R71H223KA12D
Gehäuse: Rys.kond.smd0402
Externes Lager:
4210000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0018 |
| Fassungsvermögen [F]: | 22nF |
| Dielektrikum: | X7R |
| Spannung: | 50V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Gehäuse - Zoll: | 0402 cal |
| Gehäuse - mm: | 1005 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole