Mehrschichtiger Keramik-Chip-Kondensator; 68pF
Symbol Micros:
K3S 68/50cf
Gehäuse: Rys.kond.smd0603
Mehrschichtiger Keramik-Chip-Kondensator; 68pF; 50V; C0G; ±1%; SMD; Gehäuse: 0603; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 68pF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | C0G |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Gehäuse - mm: | 1608 mm |
| Gehäuse - Zoll: | 0603 cal |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL10C680FB8NNNC RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0603
Datenblatt
Auf Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 4000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0876 | 0,0346 | 0,0203 | 0,0149 | 0,0135 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: CC0603FRNPO9BN680
Gehäuse: Rys.kond.smd0603
Externes Lager:
460000 stk.
| Anzahl Stück | 16000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0135 |
| Fassungsvermögen [F]: | 68pF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | C0G |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Gehäuse - mm: | 1608 mm |
| Gehäuse - Zoll: | 0603 cal |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole