Mehrschichtiger Keramik-Chip-Kondensator; 1nF
Symbol Micros:
K5SN 1.0500xk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chip-Kondensator; 1nF; 500V; X7R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 1nF |
| Spannung: | 500V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: CC0805KRX7RBBB102 RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
10595 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 4000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0743 | 0,0284 | 0,0163 | 0,0118 | 0,0106 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: CC0805KRX7RBBB102
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 8000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0180 |
| Fassungsvermögen [F]: | 1nF |
| Spannung: | 500V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole