Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 1,5 nF
Symbol Micros:
K5SN 1.5100cj
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 1,5 nF; 100V; C0G; 5%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 1,5nF |
| Spannung: | 100V |
| Dielektrikum: | C0G |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM2165C2A152JA01D
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
20000 stk.
| Anzahl Stück | 16000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0088 |
| Fassungsvermögen [F]: | 1,5nF |
| Spannung: | 100V |
| Dielektrikum: | C0G |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole