Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 10nF
Symbol Micros:
K5SN 10/50xk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 10nF; 50V; X7R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 10nF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B103KBANFNC RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
1395 stk.
| Anzahl Stück | 50+ | 200+ | 1000+ | 4000+ | 20000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0287 | 0,0115 | 0,0056 | 0,0042 | 0,0037 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B103KBANNNC RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
164200 stk.
| Anzahl Stück | 50+ | 200+ | 1000+ | 4000+ | 20000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0287 | 0,0115 | 0,0056 | 0,0042 | 0,0037 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: VJ0805Y103KXACW1BC
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
28000 stk.
| Anzahl Stück | 16000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0072 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B103KBANNNC
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
15460000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0039 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B103KBANNNC
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
4893001 stk.
| Anzahl Stück | 28000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0045 |
| Fassungsvermögen [F]: | 10nF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole