Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 4,7 nF
Symbol Micros:
K5SN 4.7/50xk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 4,7 nF; 50V; X7R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 4,7nF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B472KBANNNC RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
37816 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 4000+ | 20000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0332 | 0,0121 | 0,0064 | 0,0047 | 0,0044 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B472KBANNNC
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
23000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0063 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B472KBANNNC
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
2352000 stk.
| Anzahl Stück | 32000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0044 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B472KBANNNC
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
3876000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0048 |
| Fassungsvermögen [F]: | 4,7nF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole