Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 6,8 nF
Symbol Micros:
K5SN 6.8/50cj
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 6,8 nF; 50V; C0G; 5%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 6,8nF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | C0G |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM2195C1H682JA01D RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
15700 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 4000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0945 | 0,0374 | 0,0220 | 0,0161 | 0,0146 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM2195C1H682JA01D
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0161 |
| Fassungsvermögen [F]: | 6,8nF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | C0G |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole