Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 470nF
Symbol Micros:
K5SN470100xk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 470 nF; 100V; X7R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 470nF |
| Spannung: | 100V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM21BR72A474KA73L RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Auf Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2348 | 0,1195 | 0,0723 | 0,0575 | 0,0524 |
| Fassungsvermögen [F]: | 470nF |
| Spannung: | 100V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole