Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 10uF
Symbol Micros:
K5SU 10/35x5rk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 10uF; 35V; X5R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~85°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 35V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM21BR6YA106KE43L
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
1080000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0371 |
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 35V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole