Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 1uF
Symbol Micros:
K5SU 1/25xk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 1uF; 25V; X7R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 1uF |
| Spannung: | 25V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B105KAFNNNE RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
78120 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ | 10000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0450 | 0,0168 | 0,0090 | 0,0069 | 0,0062 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: CC0805KKX7R8BB105
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
5697000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0062 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B105KAFNNNE
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
2438997 stk.
| Anzahl Stück | 22000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0062 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B105KAFNNNE
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
9886000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0062 |
| Fassungsvermögen [F]: | 1uF |
| Spannung: | 25V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole