Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 1uF
Symbol Micros:
K5SU 1/50xk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 1uF; 50V; X7R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 1uF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B105KBFNNNG RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ | 15000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0551 | 0,0206 | 0,0110 | 0,0082 | 0,0075 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B105KBFNNNE RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
107905 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ | 10000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0551 | 0,0206 | 0,0110 | 0,0085 | 0,0076 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: CC0805KKX7R9BB105
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
243000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0077 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B105KBFNNNG
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
13341000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0076 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21B105KBFNNNF
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
10170000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0076 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-10
Anzahl Stück: 360000
| Fassungsvermögen [F]: | 1uF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Ausführliche Beschreibung
Kondensatortyp: Monolithisch
Kapazität: 1µF
Betriebsspannung: 50V
Toleranz: ±10%
Montage: SMD
Gehäuse: 0508
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole