Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 2,2 uF
Symbol Micros:
K5SU 2.2/50x5rk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 2,2 uF; 50V; X5R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~85°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 2,2uF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM21BR61H225KA73L RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
2036 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1305 | 0,0598 | 0,0325 | 0,0243 | 0,0217 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM21BR61H225KA73L
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
186000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0224 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A225KB9LNNC
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
168000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0368 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A225KB9LNNC
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
296000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0390 |
| Fassungsvermögen [F]: | 2,2uF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole