Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 22uF
Symbol Micros:
K5SU 22/10x5rk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 22uF; 10V; X5R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~85°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 10V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: C2012X5R1A226K125AB
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
32000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1287 |
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 10V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole