Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 22uF
Symbol Micros:
K5SU 22/6.3x5rm
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 22uF; 6,3 V; X5R; 20%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~85°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 6,3V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A226MQQNNNE RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
575 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ | 10000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0532 | 0,0199 | 0,0106 | 0,0082 | 0,0073 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: GRM21BR60J226ME39L RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1114 | 0,0509 | 0,0276 | 0,0205 | 0,0183 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A226MQQNNNG
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
6285000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0173 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A226MQQNNNG
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
171000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0173 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A226MQQNNNE
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
3928000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0173 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-10
Anzahl Stück: 20000
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 6,3V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole