Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 4,7 uF
Symbol Micros:
K5SU 4.7/50x5rk
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Mehrschichtiger Keramik-Chipkondensator; 4,7 uF; 50V; X5R; 10%; smd; 0805; Betriebstemperatur: -55°C ~85°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 4,7uF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A475KBQNNNE RoHS
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Datenblatt
Auf Lager:
100806 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 300+ | 2000+ | 10000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0961 | 0,0384 | 0,0205 | 0,0158 | 0,0148 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A475KBQNNNE
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
6500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0420 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A475KBQNNNE
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
1891000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0286 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL21A475KBQNNNE
Gehäuse: Rys.kond.smd0805
Externes Lager:
7492000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0247 |
| Fassungsvermögen [F]: | 4,7uF |
| Spannung: | 50V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Gehäuse - Zoll: | 0805 cal |
| Gehäuse - mm: | 2012 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole