KCY1N 2.2/500m10a-VY1
Symbol Micros:
KCY1N 2.2/500m10a-VY1
Gehäuse: Rys.VY1222M47Y5UG6UV0
Kondensator ceramiczny przeciwzakłoceniowy X1,Y1 2.2nF 500V r. 10mm Tol. 20%, Y5U, temp pracy -40 to +125°C, ammopack
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 2,2nF |
| Hersteller: | VISHAY |
| Raster [m]: | 10,0mm |
| Spannung: | 500V |
| Kondensator-Typ: | X1, Y1 |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: VY1222M47Y5UG6UV0
Gehäuse: Rys.VY1222M47Y5UG6UV0
Externes Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 750+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0978 |
| Fassungsvermögen [F]: | 2,2nF |
| Hersteller: | VISHAY |
| Raster [m]: | 10,0mm |
| Spannung: | 500V |
| Kondensator-Typ: | X1, Y1 |
| Toleranz [%]: | 20% |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole