A10204012030 F&T
Symbol Micros:
KE A10204012030
Gehäuse: Rys.CAX01000/40
1000uF; 40V; dimension: 12x30mm; life: 5000h
Parameter
| Größe: | 12x30mm |
| Fassungsvermögen [F]: | 1000uF |
| Spannung: | 40V |
| Hersteller: | F&T |
| Lebensdauer [h]: | 5000h |
| Eine Art Kondensator: | Osiowy |
Hersteller: F+T
Hersteller-Teilenummer: A10204012030 RoHS
Gehäuse: Rys.CAX01000/40
Auf Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,9716 | 1,6536 | 1,4699 | 1,3568 | 1,3144 |
Hersteller: F+T
Hersteller-Teilenummer: A10204012030
Gehäuse: Rys.CAX01000/40
Externes Lager:
10692 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3144 |
| Größe: | 12x30mm |
| Fassungsvermögen [F]: | 1000uF |
| Spannung: | 40V |
| Hersteller: | F&T |
| Lebensdauer [h]: | 5000h |
| Eine Art Kondensator: | Osiowy |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole