EEUFC1E272 PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros: KE EEUFC1E272
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: 4u 16x25P
2700uF 25V 20% (16 x 25mm) Radial 7,5mm 2555mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 Bul
Parameter
Größe: 16x25mm
Fassungsvermögen [F]: 2700uF
Spannung: 25V
Hersteller: PANASONIC
Lebensdauer [h]: 5000h
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 105°C
Eine Art Kondensator: Elektrolytisch NIEDRIGER ESR
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEUFC1E272 Gehäuse: 4u 16x25P
Externes Lager:
25 stk.
Anzahl Stück 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
25
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Größe: 16x25mm
Fassungsvermögen [F]: 2700uF
Spannung: 25V
Hersteller: PANASONIC
Lebensdauer [h]: 5000h