EEUFC2A151SB PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KE EEUFC2A151SB
Gehäuse: 4u 18x15AP
150uF 100V 20% (18 x 15mm) Radial 7,5mm 917mA 5000h 105C Kfz-Munition
Parameter
| Größe: | 18x15mm |
| Fassungsvermögen [F]: | 150uF |
| Spannung: | 100V |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Lebensdauer [h]: | 5000h |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch NIEDRIGER ESR |
| Größe: | 18x15mm |
| Fassungsvermögen [F]: | 150uF |
| Spannung: | 100V |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Lebensdauer [h]: | 5000h |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch NIEDRIGER ESR |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona temperatura |
| Verpackungs-Art: | Band |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole