EEUFM1H101B PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros: KE EEUFM1H101B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: 4u 8x11.5AP
100uF 50V 20% (8 x 11,5mm) Radial 5mm 870mA 3000h 105C Munition
Parameter
Größe: 8x11,5mm
Fassungsvermögen [F]: 100uF
Spannung: 50V
Hersteller: PANASONIC
Lebensdauer [h]: 3000h
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 105°C
Eine Art Kondensator: Elektrolytisch NIEDRIGER ESR
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEUFM1H101B Gehäuse: 4u 8x11.5AP
Externes Lager:
6200 stk.
Anzahl Stück 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
50
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
10000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
40 Euro überschreiten.
Größe: 8x11,5mm
Fassungsvermögen [F]: 100uF
Spannung: 50V
Hersteller: PANASONIC
Lebensdauer [h]: 3000h