EEUFR1J101 PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KE UPW1J101MPD
Gehäuse: 4u 10x12.5-N
100 µF, 63 V, 105 °C, 10 x 12,5 mm, niedriger ESR-Wert, Radialbauweise, Betriebstemperatur -55 bis 105 °C, Lebensdauer unter Last min. 5000 h bei 105 °C; Rastermaß 5 mm
Parameter
| Größe: | 10x12.5mm |
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 63V |
| Hersteller: | NICHICON |
| Lebensdauer [h]: | 5000h |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch NIEDRIGER ESR |
| Größe: | 10x12.5mm |
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 63V |
| Hersteller: | NICHICON |
| Lebensdauer [h]: | 5000h |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch NIEDRIGER ESR |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona temperatura |
| Verpackungs-Art: | In großen Mengen |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole