EEUFR1H471B PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros: KELR EEUFR1H471B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: 4u 12.5x20P
FR 470uF 50V 105°C 12,5x20mm LOW ESR, radialer Typ, Betriebstemp.-40÷105°C Lastlebensdauer min. 10.000 h bei 105 °C, p= 5,0 mm
Parameter
Größe: 12,5x20mm
Fassungsvermögen [F]: 470uF
Spannung: 50V
Hersteller: PANASONIC
Lebensdauer [h]: 10000h
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 105°C
Eine Art Kondensator: Elektrolytisch NIEDRIGER ESR
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEUFR1H471B Gehäuse: 4u 12.5x20P
Externes Lager:
400 stk.
Anzahl Stück 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
50
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
2000 stk.
Anzahl Stück 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
500
40 Euro überschreiten.
Größe: 12,5x20mm
Fassungsvermögen [F]: 470uF
Spannung: 50V
Hersteller: PANASONIC
Lebensdauer [h]: 10000h