EEUFR1V122B PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros: KELR EEUFR1V122B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: 4u 12.5x25P
FR 1200uF 35V 105°C 16x25mm LOW ESR, radialer Typ, Betriebstemp.-40÷105°C Lastlebensdauer min. 10.000 h bei 105 °C, p= 7,5 mm
Parameter
Größe: 12,5x25mm
Fassungsvermögen [F]: 1200uF
Spannung: 35V
Hersteller: PANASONIC
Lebensdauer [h]: 10000h
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 105°C
Eine Art Kondensator: Elektrolytisch NIEDRIGER ESR
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEUFR1V122B Gehäuse: 4u 12.5x25P
Externes Lager:
10000 stk.
Anzahl Stück 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
500
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
2000 stk.
Anzahl Stück 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
50
40 Euro überschreiten.
Größe: 12,5x25mm
Fassungsvermögen [F]: 1200uF
Spannung: 35V
Hersteller: PANASONIC
Lebensdauer [h]: 10000h