EEEFT0J221AR PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KELS EEEFT0J221AR
Gehäuse: smdCel-FT
220uF; 6,3V; SMT; niedriger ESR; Impedanz: 0,36 Ohm; 5x5,8mm; Toleranz: ˝20 %; Betriebstemperatur: -55 ÷ 105 °C Belastungsdauer min. 3000h bei 105°C Temperatur; Hochtemperatur-Reflow
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 220uF |
| Größe: | 5x5,8mm |
| Spannung: | 6,3V |
| Lebensdauer [h]: | 3000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch NIEDRIGER ESR |
| Fassungsvermögen [F]: | 220uF |
| Größe: | 5x5,8mm |
| Spannung: | 6,3V |
| Lebensdauer [h]: | 3000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch NIEDRIGER ESR |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole