EEEFK1E330UR PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEEFK1E330UR
Gehäuse: smdBel-FK
33uF 25V SMT 5x5,8mm, Betriebstemperatur -55÷105°C Belastungsdauer min. 2000 Stunden bei 105 °C Temperatur, was 4000 Stunden bei 85 °C entspricht
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 33uF |
| Größe: | 5x5,8mm |
| Spannung: | 25V |
| Lebensdauer [h]: | 2000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
Hersteller: Panasonic
Hersteller-Teilenummer: EEEFK1E330UR
Gehäuse: smdBel-FK
Externes Lager:
700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1130 |
Hersteller: Panasonic
Hersteller-Teilenummer: EEEFK1E330UR
Gehäuse: smdBel-FK
Externes Lager:
39000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0954 |
Hersteller: Panasonic
Hersteller-Teilenummer: EEEFK1E330UR
Gehäuse: smdBel-FK
Externes Lager:
63000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0646 |
| Fassungsvermögen [F]: | 33uF |
| Größe: | 5x5,8mm |
| Spannung: | 25V |
| Lebensdauer [h]: | 2000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole