EEEFN1A121UR PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEEFN1A121UR
Gehäuse: smdCel-FN
120uF 10V 20% (5 x 5,8mm) SMD 0,7 Ohm 160mA 2000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 120uF |
| Größe: | 5x5,8mm |
| Spannung: | 10V |
| Lebensdauer [h]: | 2000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Fassungsvermögen [F]: | 120uF |
| Größe: | 5x5,8mm |
| Spannung: | 10V |
| Lebensdauer [h]: | 2000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole