EEEFN1A122UP PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEEFN1A122UP
Gehäuse: smdGel-FN
1200uF 10V 20% (10 x 10,5mm) SMD 0,08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive AEC-Q200 T/
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 1200uF |
| Größe: | 10x10,5mm |
| Spannung: | 10V |
| Lebensdauer [h]: | 2000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Fassungsvermögen [F]: | 1200uF |
| Größe: | 10x10,5mm |
| Spannung: | 10V |
| Lebensdauer [h]: | 2000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole