EEEFN1K820UP PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros: KES EEEFN1K820UP
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: smdGel-FN
82uF 80V 20% (10 x 10,5mm) SMD 0,7 Ohm 200mA 2000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 82uF
Größe: 10x10,5mm
Spannung: 80V
Lebensdauer [h]: 2000h
Hersteller: PANASONIC
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 105°C
Eine Art Kondensator: Elektrolytisch
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEEFN1K820UP Gehäuse: smdGel-FN
Externes Lager:
1600 stk.
Anzahl Stück 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
100
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 82uF
Größe: 10x10,5mm
Spannung: 80V
Lebensdauer [h]: 2000h
Hersteller: PANASONIC