EEEFN2A270UP PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros: KES EEEFN2A270UP
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: smdFel-FN
27uF 100V 20% (8 x 10,5mm) SMD 1,3 Ohm 130mA 2000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 27uF
Größe: 8x10,5mm
Spannung: 100V
Lebensdauer [h]: 2000h
Hersteller: PANASONIC
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 105°C
Eine Art Kondensator: Elektrolytisch
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEEFN2A270UP Gehäuse: smdFel-FN
Externes Lager:
1300 stk.
Anzahl Stück 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
100
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 27uF
Größe: 8x10,5mm
Spannung: 100V
Lebensdauer [h]: 2000h
Hersteller: PANASONIC