EEEHA1A470WR PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEEHA1A470WR
Gehäuse: smdCel-HA
47uF 10V 20% (5 x 5,4mm) SMD 43mA 1000h 105C Automotive T/R
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 47uF |
| Größe: | 5x5,4mm |
| Spannung: | 10V |
| Lebensdauer [h]: | 1000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Fassungsvermögen [F]: | 47uF |
| Größe: | 5x5,4mm |
| Spannung: | 10V |
| Lebensdauer [h]: | 1000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole