EEEHA1E100R PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEEHA1E100R
Gehäuse: smdCel-HA
10uF 25V 20% (5 x 5,4mm) SMD 28mA 1000h 105C Automotive T/R
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Größe: | 5x5,4mm |
| Spannung: | 25V |
| Lebensdauer [h]: | 1000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
Hersteller: Panasonic
Hersteller-Teilenummer: EEEHA1E100R
Gehäuse: smdCel-HA
Externes Lager:
1200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0805 |
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Größe: | 5x5,4mm |
| Spannung: | 25V |
| Lebensdauer [h]: | 1000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole