EEEHC1V220P PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEEHC1V220P
Gehäuse: smdDel-HC
22uF 35V 20% (6,3 x 5,8mm) SMD 55mA 3000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Größe: | 6,3x5,8mm |
| Spannung: | 35V |
| Lebensdauer [h]: | 3000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Größe: | 6,3x5,8mm |
| Spannung: | 35V |
| Lebensdauer [h]: | 3000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole