EEEHD1E331AP PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEEHD1E331AP
Gehäuse:
330uF 25V 20% (10 x 10,2mm) SMD 238mA 5000h 105C Automotive T/R
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 330uF |
| Größe: | 10x10,2mm |
| Spannung: | 25V |
| Lebensdauer [h]: | 5000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Fassungsvermögen [F]: | 330uF |
| Größe: | 10x10,2mm |
| Spannung: | 25V |
| Lebensdauer [h]: | 5000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole