EEETC1A331P PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEETC1A331P
Gehäuse: smdGel-TC
330uF 10V 20% (10 x 10,2mm) SMD 0,15 Ohm 750mA 3000h 125C Automotive T/R
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 330uF |
| Größe: | 10x10,2mm |
| Spannung: | 10V |
| Lebensdauer [h]: | 3000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Fassungsvermögen [F]: | 330uF |
| Größe: | 10x10,2mm |
| Spannung: | 10V |
| Lebensdauer [h]: | 3000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole