EEVFK2A680Q PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros: KES EEVFK2A680Q
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: smdH13el-FK
68uF 100V 20% (12,5 x 13,5mm) SMD 500mA 5000h 105C Automotive T/R
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 68uF
Größe: 12x13,5mm
Spannung: 100V
Lebensdauer [h]: 5000h
Hersteller: PANASONIC
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 105°C
Eine Art Kondensator: Elektrolytisch NIEDRIGER ESR
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEVFK2A680Q Gehäuse: smdH13el-FK
Externes Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
200
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
19200 stk.
Anzahl Stück 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
200
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 68uF
Größe: 12x13,5mm
Spannung: 100V
Lebensdauer [h]: 5000h
Hersteller: PANASONIC