EEVTG1K101UQ PANASONIC Elektrolytkondensator
Symbol Micros:
KES EEVTG1K101UQ
Gehäuse: smdH13el-TG
100uF 80V 20%( 12,5 x 13,5mm) SMD 0,42 Ohm 250mA 2000h 125C Automotive AEC-Q200 T
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Größe: | 12x13,5mm |
| Spannung: | 80V |
| Lebensdauer [h]: | 2000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch NIEDRIGER ESR |
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Größe: | 12x13,5mm |
| Spannung: | 80V |
| Lebensdauer [h]: | 2000h |
| Hersteller: | PANASONIC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Eine Art Kondensator: | Elektrolytisch NIEDRIGER ESR |
| Funktionen von Kondensatoren: | Podwyższona tempratura |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole