EEHZA1V680XP PANASONIC SMD-Hybridkondensator
Symbol Micros: KHS EEHZA1V680XP
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: smdD8h-ZA
68uF 35VDC 20% (6,3 x 7,7mm) SMD 0,035 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 68uF
Größe: 6,3x7,7mm
Spannung: 35V
Lebensdauer [h]: 10000h
Hersteller: PANASONIC
Montage: SMD
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEHZA1V680XP Gehäuse: smdD8h-ZA
Externes Lager:
3740 stk.
Anzahl Stück 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
10
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
3600 stk.
Anzahl Stück 900+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
900
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 68uF
Größe: 6,3x7,7mm
Spannung: 35V