EEHZA1V680XV PANASONIC SMD-Hybridkondensator
Symbol Micros: KHS EEHZA1V680XV
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: smdD8h-ZA-v
68uF 35VDC 20% (6,3 x 8mm) SMD 0,035 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 68uF
Größe: 6,3x8mm
Spannung: 35V
Lebensdauer [h]: 10000h
Hersteller: PANASONIC
Montage: SMD
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEHZA1V680XV Gehäuse: smdD8h-ZA-v
Externes Lager:
12600 stk.
Anzahl Stück 900+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
900
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 68uF
Größe: 6,3x8mm
Spannung: 35V