EEHZC1E221P PANASONIC SMD-Hybridkondensator
Symbol Micros: KHS EEHZC1E221P
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: smdFh-ZC
220uF 25VDC 20% (8 x 10,2mm) SMD 0,027 Ohm 1600mA 4000h 125C Automotive
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 220uF
Größe: 8x10,2mm
Spannung: 25V
Lebensdauer [h]: 4000h
Hersteller: PANASONIC
Montage: SMD
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEHZC1E221P Gehäuse: smdFh-ZC
Externes Lager:
170 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
3500 stk.
Anzahl Stück 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
500
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 220uF
Größe: 8x10,2mm
Spannung: 25V