EEHZC1V680XP PANASONIC SMD-Hybridkondensator
Symbol Micros: KHS EEHZC1V680XP
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: smdD8h-ZC
68uF 35VDC 20% (6,3 x 7,7mm) SMD 0,035 Ohm 1400mA 4000h 125C Automotive
Parameter
Fassungsvermögen [F]: 68uF
Größe: 6,3x7,7mm
Spannung: 35V
Lebensdauer [h]: 4000h
Hersteller: PANASONIC
Montage: SMD
Hersteller: Panasonic Hersteller-Teilenummer: EEHZC1V680XP Gehäuse: smdD8h-ZC
Externes Lager:
3350 stk.
40 Euro überschreiten.
Fassungsvermögen [F]: 68uF
Größe: 6,3x7,7mm
Spannung: 35V