Kondensator; 100nF
Symbol Micros:
KM100/100j5
Gehäuse: Mks 5.0
Kondensator; 100nF; 100V; MKS; 5mm; 5 %; Betriebstemperatur: -55°C bis 85°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 100nF |
| Spannung: | 100V |
| Raster: | r=5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Hersteller: | WIMA |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Kondensator-Typ: | Polyester |
| Fassungsvermögen [F]: | 100nF |
| Spannung: | 100V |
| Raster: | r=5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Hersteller: | WIMA |
| Toleranz [%]: | 5% |
| Kondensator-Typ: | Polyester |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole