KMKPU01.5/310k22.5 STCAPACITORS
Symbol Micros: KMKPU01.5/310k22.5
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: K260x210x120r22L25
MKP X2, 1,5 uF, 310 V, c10 %, S. 22,5 mm, Polypropylen-Metallfolienkondensator, Gehäusegröße: 12 x 21 x 26 mm, Betriebstemperatur: -40-+110 °C
Parameter
Abmessungen: 12x21.5x26.5mm
Fassungsvermögen [F]: 1,5uF
Spannung [AC]: 310V
Hersteller: STCAPACITORS
Raster [m]: 22,5mm
Art: X2
Hersteller: STCAPACITORS Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: K260x210x120r22L25 Datenblatt
Auf Lager:
810 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
200/1000/2000
Abmessungen: 12x21.5x26.5mm
Fassungsvermögen [F]: 1,5uF
Spannung [AC]: 310V
Hersteller: STCAPACITORS
Raster [m]: 22,5mm