KMKPU02.2/310k27.5 STCAPACITORS
Symbol Micros: KMKPU02.2/310k27.5
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: K320x260x180r27L25
MKP X2, 2,2 uF, 310 V, c10 %, S. 27,5 mm, Polypropylen-Metallfolienkondensator, Gehäusegröße: 18 x 26 x 32 mm, Betriebstemperatur: -40-+110 °C
Parameter
Abmessungen: 18x26x32mm
Fassungsvermögen [F]: 2,2uF
Spannung [AC]: 310V
Hersteller: STCAPACITORS
Raster [m]: 27,5mm
Art: X2
Hersteller: STCAPACITORS Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: K320x260x180r27L25 Datenblatt
Auf Lager:
747 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
100/400
Abmessungen: 18x26x32mm
Fassungsvermögen [F]: 2,2uF
Spannung [AC]: 310V
Hersteller: STCAPACITORS
Raster [m]: 27,5mm