MKS4C052206D00KSSD Wima Folienkondensatoren
Symbol Micros:
KMKTU22/ 63k27 WIMA
Gehäuse: Mktb27.5
Metallisierter Polyesterfolienkondensator; MKT; 22uF; 63V; 10%; r=27,5mm; bulk; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Raster [m]: | 27,5mm |
| Spannung: | 63V |
| Hersteller: | WIMA |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Verpackungs-Art: | Bulk |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: WIMA Kondensatoren AG
Hersteller-Teilenummer: MKS4C052206D00KSSD
Gehäuse: Mktb27.5
Externes Lager:
431 stk.
| Anzahl Stück | 378+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,1852 |
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Raster [m]: | 27,5mm |
| Spannung: | 63V |
| Hersteller: | WIMA |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Verpackungs-Art: | Bulk |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Kondensator-Typ: | Metallisierter Polyesterfolienkondensator (Kastentyp) |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole