T495C475K025ATE530 Kemet Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTLSC 4.70/25m
Gehäuse: smdC
Tantalkondensator; 4,7 uF; 25V; 20%; SMD; Gehäuse: C; niedrige Impedanz; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 4,7uF |
| Spannung: | 25V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Fassungsvermögen [F]: | 4,7uF |
| Spannung: | 25V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Kondensator-Typ: | Low ESR |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole