TPSC107K010R0075 AVX/ 593D107X9010C2TE3 Vishay Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTLSC100.00/10k
Gehäuse: smdC
Tantalkondensator; 100uF; 10V; 10%; SMD; Gehäuse: C; niedrige Impedanz; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 593D107X9010C2TE3 RoHS
Gehäuse: smdC
Datenblatt
Auf Lager:
8 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6384 | 0,4028 | 0,3156 | 0,2874 | 0,2780 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSC107K010R0150
Gehäuse: smdC
Externes Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3778 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSC107K010R0100
Gehäuse: smdC
Externes Lager:
31500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2780 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSC107K010R0100
Gehäuse: smdC
Externes Lager:
238500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2892 |
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Kondensator-Typ: | Low ESR |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole