593D107X9016D2TE3 Vishay Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTLSD100.00/16k
Gehäuse: smdD
Tantalkondensator; 100uF; 16V; 10%; SMD; Gehäuse: D; niedrige Impedanz; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 16V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 593D107X9016D2TE3 RoHS
Gehäuse: smdD
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9422 | 0,5936 | 0,4664 | 0,4240 | 0,4099 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 593D107X9016D2TE3
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4099 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSD107K016R0150
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
55000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4099 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSD107K016R0150
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
4500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4816 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-28
Anzahl Stück: 500
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 16V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Kondensator-Typ: | Low ESR |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole