TPSD477K006R0100 AVX Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTLSD470.00/06k
Gehäuse: smdD
Tantalkondensator; 470uF; 6,3 V; 10%; SMD; Gehäuse: D; niedrige Impedanz; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 470uF |
| Spannung: | 6,3V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSD477K006R0100 RoHS
Gehäuse: smdD
Datenblatt
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1283 | 0,7491 | 0,6219 | 0,5606 | 0,5371 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSD477K006R0100
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
14500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6737 |
| Fassungsvermögen [F]: | 470uF |
| Spannung: | 6,3V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Kondensator-Typ: | Low ESR |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole